Я молоденькая очаровательная девушка с возбуждающими формами обожаю заниматься страстным сексом, звонить состоятельным мужчинам и делиться своей страстью!

Очень симпатичная девушка с удовольствием встречусь с порядочным мужчиной для исполнения ваших желаний, а также приглашу в свою уютную квартиру для приятного отдыха наедине. Принимаю строго индивидуально никаких салонов и обмана нет! Встречу на каблучках! Для истинных ценителей прекрасного все допуслуги которые я включила в час- соответствуют действительности звони скорее 79261483050 виктория если ты устал от лжи позвони честному джентельмену жду тебя мой хороший!
Основные параметры
Проститутка | Молли, 41 год |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 175 см |
Вес | 59 кг |
Размер обуви | 34 размер |
Размер одежды | 47 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Митино, округ Северо-Западный |
Метро: | Митино |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
6600 .руб | 13200 .руб | 39600 .руб |
Выезд: 7920 .руб | Аппартаменты: 6600 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Двойное проникновение, Классический |
---|---|
Ласка | Кунилингус (доп 2700.р), С резинкой (доп 1200.р), Без резинки (доп 2700.р), Анилингус (доп 2000.р) |
Финиш | На грудь |
БДСМ | Фетиш (доп 2000.р), Трамплинг, Ролевые игры, Лёгкая доминация, Рабыня, Порка, Госпожа |
Экстрим | Страпон (доп 2400.р), |
Стриптиз | Профи (доп 2000.р), (доп 1900.р) |
Массаж | Проффессиональный, Тайский, Урологический, Эротический, Классический, Расслабляющий, |
Лесби шоу | Лёгкое |
Фистинг | Классический (доп 1800.р), |
Золотой дождь | Выдача, |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Доброго времени суток! Приглашаю в гости для приятного времяпрепровождения. Встречи индивидуальны и конфиденциальны, фото мои! Живу на пр героев московский р-н